В 31-м туре итальянской Серии А  Интер вырвал победу на последней минуте матча...

В 31-м туре итальянской Серии А «Интер» вырвал победу на последней минуте матча против «Удинезе». Встреча завершилась победой миланцев со счетом 2:1.
Счет в матче на 40-й минуте открыл Лазар Самарджич, но Хакан Чалханоглу на 55-й минуте ударом с пенальти сравнял счет. А победу «Интеру» принес, вышедший на замену Давиде Фраттези, который на пятой добавленной минуте добил мяч в ворота после удара в штангу Лаутаро Мартинеса.
В этой встрече с первых минут играл Генрих Мхитарян. 35-летний армянин провел на поле великолепные 68 минут, уступив место Фраттези.
Особенно Генрих выделился в оборонительной работе, вытащив мяч из под ног Флориана Товена, который уже собирался бить с метра по пустому углу ворот. В центре поля Мхитарян также показал все свое великолепие с 94 процентами.